Новый, 2017 год для магазина бренда BADLAB начался с расширения ассортимента. Первыми товарами поступившими на наши полки стала продукция Питерского бренда NEW WALLET. Молодой коллектив ориентирован на производство функциональных молодежных аксессуаров из материала Tyvek. Продукция бренда вобрала в себя современные тенденции молодежной культуры, выразив ее через авторский дизайн. 

В линейке представлен широкий выбор кошельков и и обложек для паспорта. Все товары имеют яркий и стильный дизайн. За каждым созданным принтом, стоит результат работы лучших Российских иллюстраторов. Поэтому в какой-то мере, обладание кошельком или обложкой на паспорт NEW WALLET - сродни владению не большим арт объектом. 



Первое, на что обращаешь внимание взяв руки кошелек это его удивительная легкость и тонкость. Он удобно лежит в карманах и не доставляет ни каких неудобств владельцу, всегда оставаясь под рукой. Кошелек разрабатывался с учетом, чтобы в него помещались купюры разных стран, что особенно актуально если вы берете его с собой, отправляясь в путешествие. 
Конструкция кошелька не предусматривает сшитых или проклеенных частей - он сложен по бесшовной технологии оригами. Это значит, что в нем нет уязвимых мест, которые могут порваться или расклеиться. 



И кошельки и обложки на паспорт сделаны из высокотехнологичного материала Тайвек, который был разработан компанией DuPont. Материал вобрал в себя лучшие свойства бумаги, ткани и пленки. Эти качества обеспечивают изделиям прочность и надежность. 

Каждый желающий сможет найти в линейке кошельков и обложек на паспорт NEW WALLET принт, который лучше остальных сможет 
подчеркнуть его индивидуальность. 

Ознакомиться с полным ассортиментом кошельков и обложек на паспорт можно в разделе "Аксессуары".