В порыве сделать что-то стильное и полезное для малышни, родилась наша первая серия поясных сумок. Швейное дело было для нас впервой, поэтому мы заручились поддержкой бренда стритвир одежды THE TASTE и принялись за дело. Давайте остановимся и подробно разберем, что же у нас получилось. 


Особенности релиза
Мы не могли устоять перед выбором: сделать одну, две или три расцветки, поэтому выпустили сразу 5 разных принтов. Выборка формировалась так, что бы цвета и тематика сумок стали универсальными для мальчиков и девочек, но при этом условное разделение все же присутствовало. Так мальчишкам должен прийтись по вкусу утиный камуфляж,  а девчонкам ванильные облака. Медведи, динозавры и яркие фигуры в стиле Memphis более универсальны и подойдут мальчикам и девочкам. 





Основой был выбран нейлоновый материал Oxsford 240 с полиуретановой пропиткой. Ткань обладает хорошими водоотталкивающими качествами и достаточной прочностью. Она легко чистится, стирается и не выцветает. 
Установленная молния с двумя замками обеспечивает легкий и быстрый доступ к кармашку. Пуллеры (веревочки) на замках упрощают процесс расстегивания и застегивания молнии. Ремень сумки застегивается на прочный замок-фиксатор (фастекс) необычной треугольной формы. Ремень сумки регулирующийся, поэтому сумку можно носить не только на поясе, но и перекинутой через плечо.

Размер сумки 25 х 9,5 см. получился оптимальным, чтобы взять с собой на прогулку небольшие игрушки, сладости и другие необходимые и любимые детьми мелочи. 
Всю линейку поясных сумок можно найти в категории - Сумки на пояс