Мы продолжаем развивать направление предметов из керамики ручной работы. Сегодняшняя новинка это керамические стаканы/вазочки miniKIN.
Вдохновением для их появления послужила форма бриллианта с его чистотой линий, естественностью пропорций продиктованных природой  и эстетичностью керамики. 
Соединив эти качества воедино мы создали miniKIN. 
При подборе цвета для глазури мы остановили свой выбор на белом и черном, ведь они несмотря на времена остаются классикой и как ни никто сочетаются друг с другом. 



За счет своих размеров вазочки получились миниатюрны и в тоже время весьма функциональны: на кухне они могут хранить столовые приборы, в ванной выступать стаканчиком для зубных щеток и пасты, в гостиной найдут применение для небольших букетов, а на рабочем столе заменят пенал для ручек, ножниц и карандашей.


Керамические вазы miniKIN поступят в продажу в конце февраля 2016г. и будут продаваться наборами по 2шт. В набор входят белая и черная ваза.
На сайте будет доступна возможность предзаказа. На время предзаказа действует спец. предложение со скидкой 15%, для получения скидки при оформлении заказа указываете промокод blminikin.

Уверены вы подберете соответствующую оправу для этих стильных керамических бриллиантов и они засияют для вас ярким блеском эмоций.