Новый 2016 год встретил нашу столицу обильными снегопадами, а мы его встречаем нашей новинкой – подставкой для салфеток Jomo (Эверест), которой снег только к лицу. Своим названием салфетница Jomo отдает честь высочайшей вершине земли – горе Джомолунгма (Эверест – 8484м.).

Но, не только снежные пики образуемые салфетками делают подставку соименницей величавой вершины. В переводе с тибетского Jomo (Джомо) означает – повелительница, хозяйка. А кому, как не хозяйке иметь способность в полной мере оценить всю эстетику горного пейзажа открывающегося с салфетницей Jomo. И хлопотать о том, что бы кухня была не только чистой, но и удобной, стильной, уютной.



Следуя от эстетики к практичности, заметим, что салфетница выполнена из шлифованной, нержавеющей стали, что делает ее стойкой и долговечной в использовании. А минималистичный дизайн с легкостью впишется в любой кухонный интерьер.

С каждой подставкой для салфеток Эверест в комплекте идут разноцветные салфетки и специальные полиуретановые ножки (подставки) защищающие поверхность на которой будет стоять салфетница от царапин. Устанавливать их или нет предлагаем решить вам самостоятельно.

Обращаем внимание, что на первые 100 изделий действует акция, по которой вы получаете 10% скидку. Для этого при оформлении заказа используйте промокод jomolab. (действие промокода ограниченно количеством товара участвующего в акции).